FOOTBALL CLUB BREAUTE BRETTEVILLE : site officiel du club de foot de Bréauté - footeo
août 2018
août
Epouville
1-6
U18
août
U18
1-5
Athleticaux
septembre 2018
sept.
U18
1-1
Angerville L'orcher
sept.
U18
Gainneville Ac
sept.
U18
2-2
Fauville
sept.
Epreville
3-2
U18
octobre 2018
oct.
Grpt Co Seine Football
2-2
U18
oct.
oct.
Epouville
2-7
U18
novembre 2018
nov.
U18
3-2
Grpt Cap Caux/athlet
nov.
St Adresse But
2-6
U18
nov.
U18
Ent Angerville Rolleville
décembre 2018
déc.
Havre St Thomas
U18
déc.
U18
Le Havre Trefileries Neiges
janvier 2019
janv.
U18
Le Havre O.h.t.neige
janv.
U18
Le Havre O.h.t.neige
janv.
Us St Thomas
U18
mars 2019
mars
U18
Fc Epreville
mars
U18
Grpt Co Seine Football
mars
Es Du Mont Gaillard
U18
mars
avril 2019
avr.
Grpt Cap Caux/athlet
U18
avr.
U18
St Adresse But
mai 2019
mai
Ent Angerville Rolleville
U18
mai
U18
Le Havre St Thomas
mai
Gainneville Ac
U18

Commentaires

NOUVEAU BUREAU F.C.B.B.

 

Résultat de recherche d'images pour

 

PRESIDENTE : Gwladys PATE

(06 23 15 20 83)

VICE-PRESIDENT : Gérard PELLERIN

(06 18 98 34 66)

VICE-PRESIDENT : Christian QUERE

(06 38 91 40 37)

SECRETAIRE PRINCIPAL : Régis PASCAL

(06 89 58 04 81)

SECRETAIRE ADJOINT : Romain LAVIDIERE

(06 28 77 94 31)

--------------------------------------------------

RESPONSABLE (ECOLE DE FOOTBALL) : Guillaume NOEL

(06 17 12 43 37)

RESPONSABLE (SENIORS) : Benjamin GRESSENT

(06 50 14 40 43)

--------------------------------------------------

U7 : Teddy LECUYER

(07 68 18 10 15)

 

U9 : Stéphane LELIEVRE

(06 86 18 80 44)

Guillaume NOEL 

(06 17 12 43 37)

U11 : Steve LETELLIER

(06 67 88 67 90)

Michael PATE

(06 60 61 01 62)

U13 : Christophe LESUEUR

(06 16 78 07 12)

Cedric CATTEVILLE

(06 48 55 35 31)

U15 : Mickaël LEMERCIER

(06 60 05 26 48)

Thierry BRASSE

(07 86 03 32 91)

Emmanuel RENAUD

(06 .46 45 88 44)

Fabien VOLAIS

(06 89 84 85 28)

U18 : Christopher GRANDSIR

(07 71 74 91 57)

Richard FAVEY

(06 26 55 29 58)

SENIORS MATIN (1) : Benoit SAUTREUIL

(06 59 51 15 04)

SENIORS MATIN (2) : Gérard PELLERIN

                                 (06 18 98 34 66)

                                                   Guillaume NOEL 

                                                   (06 17 12 43 37)

                                           Dominique LALLEMAND

                                                   (06 21 10 40 95)

SENIORS (APRES-MIDI) : Benjamin GRESSENT

(06 50 14 40 43)

SENIORS (VETERANS) : Laurent PATE

(06 63 25 50 91)

 

ENTRAINEUR (GARDIEN) : Dominique LALLEMAND

(06 21 10 40 95)

RAMASSAGE DES DECHETS (BREAUTE)

Voici les dates pour le ramassage des déchets  (BREAUTE)

 

Tous les MARDIS (SEMAINE IMPAIRE) - Poubelle GRISE

Tous les JEUDIS (SEMAINE IMPAIRE) - Poubelle JAUNE 

 

Résultat de recherche d'images pour